Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Swiss Krono |
| Влагостойкий | 25 часов |
| Гарантия | 15 лет |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | дерево |
| Класс износостойкости | AC4 |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество в упак., шт. | 2,109 м.кв. / 8 досок |
| Коллекция | Caspian |
| Подходит для теплого пола | макс.+28°С |
| Способ укладки | по одной доске |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип соединения | AquaOut |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | без фаски |
| Цвет | серый |
| Ширина | 191 мм |
Похожие товары
Kronospan Castello 8259 Дуб Тоскана
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб абсолют светлый U610
16.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











