Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Ultradecor |
| Влагостойкий | ✔ - AQUA |
| Гарантия | производителя 20 лет |
| Длина | 1285 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | камень |
| Класс нагрузки | 33 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC5 |
| Количество в упак., шт. | 7 досок / 2.194 м.кв. |
| Коллекция | Ultradecor Ultrablack |
| Подложка к ламинату | в подарок! |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Тип соединения | 1 clic 2 go |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Цвет | серый |
| Цветовой тон | светлый |
| Ширина | 244 мм |
Похожие товары
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Kronospan Castello 8642 Дуб Каньон белый
16.50 руб.
Kronospan Castello 8259 Дуб Тоскана
16.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











