Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Kronopol |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 15 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | АС5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 9 досок / 2,397 м.кв. |
| Коллекция | Zodiac |
| Сопутствующие товары | плинтус, подложка, пороги, скотч, гель для герметизации замков, набор для укладки ламината, обводы для труб, дюбель-гвоздь |
| Страна-производитель | Польша |
| Тип соединения | Express Clic System |
| Толщина | 10 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.40 руб.
Kronostar ES Дуб ладога D4969
16.90 руб.
Eurohome Loft Дуб абсолют светлый U610
16.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











