Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Betap |
| Высота ворса | 3,5 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ, от 10 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | 33 |
| Материал | 100 % Полиамид |
| Основа | битум |
| Размеры | 50 х 50 см |
| Страна-производитель | Нидерланды |
| Тип покрытия | петлевой ворс |
| Толщина | 7,2 мм |
Похожие товары
Ковровая плитка Betap Larix 97
60.00 руб.
Ковровая плитка Betap Larix 90
60.00 руб.
Ковровая плитка Betap Larix 98
60.00 руб.
Ковровая плитка Betap Larix 7578
60.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








