Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Комитекс Лин |
| Варианты ширины | 1,5 /2,0 /2,5 /3,0 /3,5 /4,0 м |
| Вес | 2 кг/м.кв. |
| Гарантия | 10 лет |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | 21 |
| Коллекция | Печора |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | полукоммерческий |
| Основа | вспененная, нетканая (теплозвукоизолирующая) |
| Остаточная деформация | 0,7 мм |
| Применение | для балкона, ванной, гостиной, дачи, детского сада, дома, зала, квартиры, коридора, кухни, спальни |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 15 лет |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,3 мм |
| Эффект обработки: | живая структура/глубокий рельеф |
Похожие товары
Ideal Avanta Marble 1
12.70 руб.
Ideal Avanta Fort 3
13.10 руб.
Ideal Avanta Fort 4
13.10 руб.
Ideal Avanta Kortes 6
13.10 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











