Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kesto |
| Время отвердевания | 24–48 часов при +20 °C |
| Комплектация: | пластиковое ведро с готовым составом |
| Морозоустойчивость | выдерживает 5 циклов замораживания до -40 °C |
| Назначение | для укладки всех видов паркета, инженерной и массивной доски |
| Опасность к воспламенению | нет |
| Основа | силан-модифицированный полимер |
| Применение | внутри помещений |
| Рабочее время состава | не менее 30 минут |
| Расход упаковки | около 1,0 кг/м² (зависит от зубчатости шпателя) |
| Способ нанесения | зубчатый шпатель ТКВ B10–B12 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип клея | однокомпонентный, гибридный |
| Условия использования | температура основания, воздуха, клея и паркета +15…+20 °C (для тёплого пола отключить за 24 часа до укладки) |
| Условия хранения | в сухом месте при температуре не ниже +10 °C, срок хранения 1 год |
| Фасовка | 7 кг / 16,5 кг |
| Цвет | однородная тёмная масса |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








