Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kesto |
| Время отвердевания | минимум 12 часов при +20 °C, полная готовность к обработке через 1–2 суток |
| Комплектация: | пластиковое ведро со смолой + ёмкость с отвердителем |
| Морозоустойчивость | не допускать замерзания |
| Назначение | для приклеивания различных видов паркета, массивной доски, паркетной доски, а также резиновых и ПВХ-покрытий |
| Опасность к воспламенению | нет |
| Основа | двухкомпонентный полиуретан |
| Применение | внутри помещений |
| Рабочее время состава | до 135 минут (120 г при +20 °C) / до 90 минут (6 кг при +20 °C) |
| Расход упаковки | деревянное основание – 0,75–1,5 кг/м²; бетонное основание – 1,0–1,5 кг/м² (зависит от зубчатости шпателя) |
| Способ нанесения | зубчатый шпатель B10 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип клея | полиуретановый, двухкомпонентный |
| Условия использования | температура воздуха, основания и клея +15…+20 °C |
| Условия хранения | в сухом месте при температуре не ниже +10 °C, срок хранения 1 год |
| Фасовка | 5,45 кг + 0,55 кг |
| Цвет | смола – бежевый, отвердитель – тёмный |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








