Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kesto |
| Время отвердевания | минимум 12 часов при +20 °C, полная готовность к обработке через 1–2 суток |
| Комплектация: | 5,25 кг + 0,75 кг |
| Морозоустойчивость | не допускать замерзания |
| Назначение | для приклеивания различных видов паркета, массивной доски, паркетной доски, а также резиновых и ПВХ-покрытий |
| Опасность к воспламенению | нет |
| Основа | двухкомпонентный полиуретан |
| Применение | внутри помещений |
| Рабочее время состава | до 90 минут (120 г при +20 °C) / до 60 минут (6 кг при +20 °C) |
| Расход упаковки | около 1,0 кг/м² (зависит от зубчатости шпателя) |
| Способ нанесения | зубчатый шпатель B10 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип клея | полиуретановый, двухкомпонентный |
| Условия использования | температура основания, воздуха, клея и паркета +15…+20 °C (для тёплого пола отключить за 24 часа до укладки) |
| Условия хранения | в сухом месте при температуре не ниже +10 °C, срок хранения 1 год |
| Фасовка | 6 кг |
| Цвет | смола – бежевый, отвердитель – тёмный |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








