Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Kastamonu Floorpan |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | АС5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 9 досок / 1,975 м2 |
| Коллекция | Nanoclick |
| Подложка к ламинату | в подарок! |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип соединения | Uniclic |
| Толщина | 10 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 159 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв










