Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Forbo |
| Время высыхания | 48 часов при температуре 18 - 20°C и влажности 65% |
| Морозоустойчивость | Выдерживает 5 циклов замораживания-оттаивания до -40°С |
| Назначение | для токопроводящих ПВХ, виниловых и текстильных покрытий |
| Опасность к воспламенению | не воспламеняется |
| Основа | Акриловая дисперсия |
| Рабочее время состава | 20 минут для впитывающих оснований при температуре 18 - 20°C и влажности 65% |
| Расход упаковки | 250 г/м2 - шпатель S1; ок. 450 г/м2 - шпатель S2 , в зависимости от типа основания |
| Способ нанесения | Зубчатым шпателем (S1-для ПВХ и виниловых покрытий, S2-для текстильных покрытий) |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип клея | Водно-дисперсионный |
| Условия использования | Температура материала и в помещении мин. 18˚С, температура пола мин. 15˚С, относительная влажность воздуха 35%-75% (рекомендуемая <65%). |
| Условия хранения | В невскрытой заводской упаковке при температуре 5-25˚С |
| Фасовка | 12 кг |
| Цвет | Серый |
Похожие товары
Клей для винилового покрытия Forbo Arlok 38
30.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








