Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Forbo |
| Время высыхания | 90 мин. при температуре +20°C |
| Готовность к нагрузкам | после 24 часов |
| Морозоустойчивость | Выдерживает 5 циклов замораживания-оттаивания до -40°С |
| Назначение | для токопроводящих ПВХ, виниловых и текстильных покрытий |
| Опасность к воспламенению | не воспламеняется |
| Основа | Компонент А - базовая полимерная смесь с наполнителями Компонент / Б - активный отвердитель на основе изоцианатов |
| Применение | для приклеивания ПВХ-покрытий, ламината, паркета, пробковой плитки |
| Рабочее время состава | 20 минут для впитывающих оснований при температуре 18 - 20°C и влажности 65% |
| Расход упаковки | 300 - 500 г/м², шпатель А1/А2/В1 - гибкие напольные покрытия, подложки / 900 - 1300 г/м², шпатель В3/В11 - паркет |
| Способ нанесения | Зубчатым шпателем А1/А2/В1 - гибкие напольные покрытия, подложки |
| Страна-производитель | Россия |
| Условия использования | емпература материала и в помещении мин. 18˚С, температура пола мин. 15˚С, относительная влажность воздуха 35%-75% (рекомендуемая <65%) |
| Условия хранения | В невскрытой заводской упаковке в сухом месте при температуре 5-25 ˚С Допускает кратковременное замораживание при транспортировке |
| Фасовка | 8.1 кг |
| Цвет | А (бежевый) / Б (коричневый) |
Похожие товары
Клей для винилового покрытия Forbo Arlok 38
30.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








