Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Kronospan (Eurohome) |
| Гарантия | 15 лет |
| Длина | 1285 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Класс нагрузки | 33 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC5 |
| Количество в упак., шт. | 9 досок / 2.2203м2 |
| Коллекция | Majestic |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Тип соединения | Twin Clic |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 192 мм |
Похожие товары
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.40 руб.
Eurohome Loft Сосна Гризли 4376
16.90 руб.
Eurohome Loft Дуб абсолют светлый U610
16.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











