Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Egger |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 1,7454 м.кв. / 7 досок |
| Подложка к ламинату | в подарок! |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | Clic it |
| Толщина | 10 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.40 руб.
Eurohome Loft Сосна Гризли 4376
16.90 руб.
Eurohome Loft Дуб абсолют светлый U610
16.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











