Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Egger |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 2,5427 м.кв. |
| Коллекция | Home |
| Производство | Egger |
| Тип соединения | Clic it |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 246 мм |
Похожие товары
Kronospan Castello 8259 Дуб Тоскана
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.40 руб.
Eurohome Loft Сосна Гризли 4376
16.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











