Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Egger |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 1,9948 м.кв. |
| Коллекция | Classic |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип соединения | Clic it |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Kronospan Castello 8642 Дуб Каньон белый
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.40 руб.
Kronostar ES Дуб ладога D4969
16.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











