Характеристики
| Бренд | Alta Step |
| Длина | 1218 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ, от 10 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 14 штук / 3,069 м.кв. |
| Материал | винил |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,3 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 180 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








