Характеристики
| Бренд | CronaFloor |
| Длина | 600 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ, от 10 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 34/43 |
| Количество в упак., шт. | 10 штук / 1,8 м.кв. |
| Коллекция | Stone |
| Способ укладки | замковой |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип соединения | 2G Unilin |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,5 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 300 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








