Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Tarkett |
| Вес | 4.9 кг/м² |
| Водостойкий | ✔ |
| Длина | 653,1 мм |
| Доставка - Минск | и РБ, от 10 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | дерево |
| Класс нагрузки | 34 / 43 |
| Количество в упаковке | 24 шт. / 2,047 м.кв. |
| Коллекция | Lounge |
| Материал | винил |
| Подходит для теплого пола | ✔ |
| Производство | Россия |
| Способ укладки | клеевой |
| Срок службы | 25 лет |
| Толщина | 3 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,7 мм |
| Фаска | 4V-микро |
| Цвет | бежевый |
| Цветовой тон | светлый |
| Ширина | 130,6 мм |
| Эффект обработки: | тиснение |
Похожие товары
IVC Forte Tampa 692
33.00 руб.
IVC Forte Baltimore oak 830
39.00 руб.
IVC Forte Baltimore oak 847
41.90 руб.
IVC Forte Baltimore oak 863
41.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








