Характеристики
| Бренд | Richfloor |
| Длина | 1220 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ, от 10 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 12 штук / 2,679 м.кв. |
| Коллекция | Europe |
| Материал | винил |
| Способ укладки | замковой |
| Страна-производитель | Узбекистан |
| Толщина | 3,6 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,3 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 184 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








