Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Upofloor |
| Вид | паркетная доска |
| Длина | 2266 мм |
| Количество в упаковке | 3.41 м² |
| Основа | паркетная |
| Покрытие | лак |
| Порода дерева | дуб |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | трехполосный |
| Тип соединения | замок |
| Толщина | 14 мм |
| Цветовой тон | коричневый |
| Ширина | 188 мм |
Похожие товары
PolarWood Classic 3-х полосный Ясень Prime Loc
109.00 руб.
Sommer Europarquet Дуб Каолин
113.20 руб.
PolarWood Classic Дуб Taiga 3-полосный
116.00 руб.
Tarkett Salsa Ясень Натур
120.30 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв










