Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Tarkett (Синтерос) |
| Варианты ширины | 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 3,5; 4,0 м. |
| Вес | 1.7 кг/м2 |
| Гарантия | 15 лет |
| Дополнительный защитный слой | титан |
| Доставка - Минск | от 15 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 30 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки для бытовых помещений: | 22 |
| Коллекция | Комфорт |
| Материал | поливинилхлоридный (ПВХ) |
| Назначение | Бытовой |
| Основа | двойная (вспененный ПВХ+полиэстер) |
| Показатели пожарной безопасности | КМ 5 |
| Применение | для спальни, для гостиной, для дома, для зала, для квартиры, для кухни |
| Производство | Россия |
| Сопутствующие товары для линолеума: | клей, плинтус, пороги, двухсторонний скотч, холодная сварка, дюбель-гвоздь |
| Способ укладки | на клей |
| Страна-производитель | Россия |
| Структура поверхности | тиснение |
| Толщина | 3 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,22 мм |
| Укладка линолеума: | профессиональный монтаж линолеума под ключ |
Похожие товары
Ideal Avanta Marble 1
12.70 руб.
Ideal Avanta Fort 3
13.10 руб.
Ideal Avanta Fort 4
13.10 руб.
Ideal Avanta Kortes 6
13.10 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











