Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Egger |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | и РБ! |
| Имитация материала | дерево |
| Класс износостойкости | AC3 |
| Класс нагрузки | 31 |
| Количество в упак., шт. | 11 досок / 2,7429 м.кв. |
| Коллекция | Home |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | Click It |
| Толщина | 6 мм |
| Фаска | без фаски |
| Цвет | бежевый |
| Цветовой тон | светлый |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
16.50 руб.
Kronostar Europe Line Дуб бристоль D1801
18.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв










