Вам понадобится
Характеристики
| Брашированная поверхность | да |
| Бренд | Sommer |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Вид | паркетная доска |
| Длина | 2000 мм |
| Количество в упаковке | 2.18 м² |
| Коллекция | Europlank |
| Основа | паркетная |
| Покрытие | лак |
| Порода дерева | ясень |
| Страна-производитель | Сербия |
| Твердость по Бринеллю | 4 |
| Тип | однополосный |
| Тип соединения | замок |
| Толщина | 13.2 мм |
| Толщина верхнего слоя | 2.8 мм |
| Цветовой тон | темно-коричневый |
| Ширина | 140 мм |
Похожие товары
Sommer Europarquet Дуб Каолин
113.20 руб.
Tarkett Salsa Ясень Натур
120.30 руб.
Tarkett Salsa Premium Дуб агат
123.10 руб.
Sommer Europarquet Бук Классик
125.00 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











