Характеристики
| Бренд | LinePlast |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Кабель канал | с кабель-каналом |
| Материал | ПВХ |
| Страна-производитель | Россия |
| Ширина | 22 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв
| Бренд | LinePlast |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Кабель канал | с кабель-каналом |
| Материал | ПВХ |
| Страна-производитель | Россия |
| Ширина | 22 мм |
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв