Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Tarkett (Синтерос) |
| Варианты ширины | 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 3,5; 4,0 м. |
| Вес | 1.7 кг/м2 |
| Гарантия | 15 лет |
| Доставка - Минск | от 15 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 30 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки для бытовых помещений: | 22 |
| Коллекция | Комфорт |
| Материал | поливинилхлоридный (ПВХ) |
| Назначение | Бытовой |
| Основа | двойная (вспененный ПВХ+полиэстер) |
| Показатели пожарной безопасности | КМ 5 |
| Применение | для спальни, для гостиной, для дома, для зала, для квартиры, для кухни |
| Сопутствующие товары для линолеума: | клей, плинтус, пороги, двухсторонний скотч, холодная сварка, дюбель-гвоздь |
| Способ укладки | на клей |
| Страна-производитель | Россия |
| Структура поверхности | тиснение |
| Толщина | 3 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,2 мм |
| Укладка линолеума: | профессиональный монтаж линолеума под ключ |
Похожие товары
IVC Eco Ardeche 501
15.80 руб.
IVC Eco Parador 990
15.80 руб.
IVC Eco Liberty oak 833
15.80 руб.
IVC Eco Toronto 527
15.80 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











