Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Комитекс Лин |
| Варианты ширины | 2,5 /3,0 /3,5 /4,0 м |
| Вес | 1,6 кг/м.кв. |
| Гарантия | 10 лет |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 50 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | дерево |
| Класс износостойкости | 21 |
| Коллекция | Атланта |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | бытовой |
| Основа | текстильная |
| Способ укладки | на клей |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 2,5 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,15 мм |
Похожие товары
Комитекс Лин Печора Гринвич 666
13.50 руб.
Juteks Magnit Gotick Oak 2
16.30 руб.
Juteks Magnit Aventura 6
16.30 руб.
Juteks Magnit Gotick Oak 1
16.30 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











