Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Juteks |
| Варианты ширины | 1,5 / 2,0 / 2,5 / 3,0 / 3,5 / 4,0 м |
| Вес | 1.4 кг/ м.кв. |
| Гарантия | 10 лет |
| Доставка - Минск | и по РБ - недорого! |
| Класс нагрузки для бытовых помещений: | 22 |
| Коллекция | Flash |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | бытовой |
| Основа | текстильная |
| Применение | для балкона, спальни, дома, квартиры |
| Сопутствующие товары для линолеума: | клей, плинтус, пороги, двухсторонний скотч, холодная сварка, дюбель-гвоздь |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 15 лет |
| Страна-производитель | Россия |
| Структура поверхности | тиснение/легкий рельеф |
| Толщина | 2.2 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,2 мм |
| Укладка линолеума: | профессиональный монтаж линолеума под ключ |
| Услуга | монтаж под ключ |
Похожие товары
Ideal Avanta Marble 1
12.70 руб.
Ideal Avanta Fort 3
13.10 руб.
Ideal Avanta Fort 4
13.10 руб.
Ideal Avanta Kortes 6
13.10 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











