Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Tarkett |
| Влагостойкий | да |
| Гарантия | 25 лет |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 50 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | дерево |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 1,253 м.кв. / 5 досок |
| Подходит для теплого пола | да |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | Lock (замки-защелки) |
| Толщина | 12 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 194 мм |
Похожие товары
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб абсолют светлый U610
16.90 руб.
Eurohome Loft Дуб Графэм 2605
16.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











