Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Swiss Krono |
| Влагостойкий | 25 часов |
| Гарантия | 15 лет |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс устойчивости к истиранию | АС5 |
| Количество в упак., шт. | 7 досок / 1,517 м.кв. |
| Коллекция | Arto 10 мм |
| Применение | для дома, квартиры, зала, гостиной, дачи, коридора, офиса |
| Способ укладки | по одной доске |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип соединения | AquaOut |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 157 мм |
Похожие товары
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.40 руб.
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб абсолют светлый U610
16.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











