Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Мостовдрев |
| Влагостойкий | да |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | договорная! |
| Замок | обработан воском |
| Класс нагрузки | 33 |
| Кол-во полос | однополосный |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 2,0976 м.кв. |
| Подходит для теплого пола | да |
| Применение | для гостиной, дачи, дома, зала, квартиры, коридора, офиса, спальни |
| Способ укладки | замковое соединение |
| Срок службы | 20 лет |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Структура поверхности | структура натурального дерева |
| Тип соединения | Clic Lock |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | без фаски |
| Ширина | 190 мм |
Похожие товары
Kronospan Castello 8642 Дуб Каньон белый
15.40 руб.
Kronostar ES Дуб ладога D4969
16.90 руб.
Мостовдрев Wotsam Дуб Шавниган
18.40 руб.
Мостовдрев Wotsam Дуб Таксония
18.40 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











