Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Egger |
| Гарантия | производителя 15 лет |
| Длина | 1292 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC4 |
| Класс нагрузки | 32 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 1,9948 м.кв. |
| Производство | Россия |
| Тип соединения | Click it |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | без фаски |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.40 руб.
Kronostar ES Дуб ладога D4969
16.90 руб.
Eurohome Loft Дуб абсолют светлый U610
16.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв










