Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Комитекс Лин |
| Варианты ширины | 1,5 /2,0 /2,5 /3,0 /3,5 /4,0 м |
| Гарантия | 10 лет |
| Доставка - Минск | от 15 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 30 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | 23 |
| Коллекция | Версаль |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | бытовой |
| Основа | вспененная, нетканая (теплозвукоизолирующая) |
| Остаточная деформация | 0.7 мм |
| Применение | для балкона, ванной, гостиной, дачи, детского сада, дома, зала, квартиры, коридора, кухни, спальни |
| Сопутствующие товары для линолеума: | клей, плинтус, пороги, двухсторонний скотч, холодная сварка, дюбель-гвоздь |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 15 лет |
| Стабильность линейных размеров | 0.06 % |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 3 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,2 мм |
| Укладка линолеума: | профессиональный монтаж линолеума под ключ |
| Эффект обработки: | живая структура/глубокий рельеф |
Похожие товары
Комитекс Лин Печора Гринвич 666
13.50 руб.
Juteks Magnit Gotick Oak 2
16.30 руб.
Juteks Magnit Aventura 6
16.30 руб.
Juteks Magnit Gotick Oak 1
16.30 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











