Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kastamonu Floorpan (Кастамону Флорпан) |
| Гарантия | проиводителя 15 лет |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | свыше 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | свыше 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | АС5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 2,13 м2 |
| Коллекция | Amber |
| Подложка к ламинату | в подарок! |
| Производство | Россия |
| Способ укладки | замковый метод |
| Тип соединения | Uniclic, замок |
| Толщина | 10 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Egger Home Classic Дуб Репино EHL135
15.20 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











