Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Kastamonu Floorpan |
| Гарантия | проиводителя 15 лет |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | АС5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 2,13 м2 |
| Коллекция | Amber |
| Подложка к ламинату | в подарок! |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип соединения | Uniclic, замок |
| Толщина | 10 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб абсолют светлый U610
16.90 руб.
Eurohome Loft Дуб Графэм 2605
16.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











