Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kastаmonu Floorpan |
| Гарантия | проиводителя 20 лет |
| Длина | 1380 мм. |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 15 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 2,131 м.кв. |
| Коллекция | Blue |
| Подложка к ламинату | в подарок! |
| Применение | для дома, зала, квартиры, спальни, гостиной, дачи, коридора, офиса |
| Сопутствующие товары для ламината: | плинтус, подложка, пороги, скотч, гель для герметизации замков, набор для укладки ламината, обводы для труб, дюбель-гвоздь |
| Способ укладки | замковый метод |
| Страна-производитель | Россия |
| Структура поверхности | структура натурального дерева |
| Тип соединения | Uniclic |
| Толщина | 8 мм |
| Укладка ламината | профессиональный монтаж ламината под ключ |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Kronospan Castello 8259 Дуб Тоскана
15.40 руб.
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб Графэм 2605
16.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











