Вам понадобится
Характеристики
| Основное | |
| Бренд | Kastаmonu Floorpan |
| Гарантия | проиводителя 20 лет |
| Длина | 1380 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс износостойкости | AC5 |
| Класс нагрузки | 33 |
| Количество в упак., шт. | 8 досок / 2,131 м.кв. |
| Коллекция | Blue |
| Подложка к ламинату | в подарок! |
| Применение | для дома, зала, квартиры, спальни, гостиной, дачи, коридора, офиса |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип соединения | Uniclic |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 193 мм |
Похожие товары
Eurohome Loft Дуб элеганс 5940
15.90 руб.
Eurohome Loft Дуб солди U607
15.90 руб.
Kronospan Castello K056 Дуб Мэйн
16.50 руб.
Eurohome Loft Дуб Графэм 2605
16.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











