Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Juteks |
| Варианты ширины | 1,5/ 2,0/ 2,5/ 3,0/ 3,1/ 3,5/ 4,0 м |
| Вес | 1.4 кг/ м.кв. |
| Гарантия | 10 лет |
| Доставка - Минск | свыше 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | свыше 20 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки для бытовых помещений: | 21 |
| Коллекция | Gost |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | бытовой |
| Основа | вспененная |
| Применение | для балкона, для гостиной, для дачи, для детского сада, для дома, для зала, для квартиры, для коридора, для кухни, для спальни, для школы |
| Сопутствующие товары для линолеума: | клей, плинтус, пороги, двухсторонний скотч, холодная сварка, дюбель-гвоздь |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна-производитель | Россия |
| Структура поверхности | без рельефа/гладкий |
| Толщина | 2.1 мм |
| Толщина защитного слоя | 0,15 мм |
| Укладка линолеума: | профессиональный монтаж линолеума под ключ |
Похожие товары
Комитекс Лин Парма Робинзон 602
13.50 руб.
Линолеум Комитекс Лин Парма Каравелла 771
13.50 руб.
Комитекс Лин Парма Шанталь 512
13.50 руб.
Комитекс Лин Парма 781 Курган
14.95 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











