Вам понадобится
Характеристики
| Бренд | Classen |
| Длина | 604 мм |
| Доставка - Минск | от 10 м.кв. бесплатно! |
| Доставка - РБ | от 15 м.кв. бесплатно! |
| Класс нагрузки | 32 |
| Класс устойчивости к истиранию | AC4 |
| Количество в упак., шт. | 14 досок / 2,368 м.кв. |
| Коллекция | Visiogrande WR |
| Страна-производитель | Германия |
| Толщина | 8 мм |
| Фаска | 4V |
| Ширина | 280 мм |
Похожие товары
Kronospan Castello 8642 Дуб Каньон белый
15.40 руб.
Kronostar ES Дуб ладога D4969
16.90 руб.
Мостовдрев Kronon Modern Дуб артемис
18.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв











