Характеристики
| Бренд | Pro (Ю-пласт) |
| Вид | фасадная доска |
| Длина | 3000 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ - недорого! |
| Материал | виниловый |
| Применение | наружный |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина: | 1,1 мм |
| Упаковка (шт.) | 10 штук / 9 м.кв. в упак. |
| Ширина: | 300 мм |
Похожие товары
Сайдинг Оптима Технониколь Эдельвейс
8.50 руб.
Сайдинг Оптима Технониколь Жасмин
8.50 руб.
Сайдинг Оптима Технониколь Вереск
8.50 руб.
Сайдинг Оптима Технониколь Акация
8.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв







