Характеристики
| Бренд | Ю-пласт |
| Вид | фасадная доска |
| Декор | имитация кирпича |
| Длина | 3035 мм |
| Доставка по РБ | свыше 30 м.кв. бесплатно! |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Применение | наружный |
| Спец. предложение: | каждая 15 панель в подарок! |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Упаковка (вес) | 17.26 кг |
| Ширина | 230 мм |
Похожие товары
Сайдинг ЁLLKA серый - 3,0 м.
9.60 руб.
Сайдинг ЁLLKA белый - 3,0 м.
9.60 руб.
Сайдинг ЁLLKA кремовый - 3,0 м.
9.60 руб.
Сайдинг ЁLLKA бежевый - 3,0 м.
9.60 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








