Характеристики
| Бренд | Decover |
| Вид | брус |
| Длина | 3600 мм |
| Материал | фиброцемент |
| Применение | наружный |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 190 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв
| Бренд | Decover |
| Вид | брус |
| Длина | 3600 мм |
| Материал | фиброцемент |
| Применение | наружный |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 190 мм |
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв