Характеристики
| Бренд | Docke |
| Вид | брус |
| Гарантия | производителя 30 лет |
| Длина | 3600 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ, свыше 100 м.кв. бесплатно! |
| Имитация материала | под дерево |
| Коллекция | D6S Lux |
| Материал | виниловый |
| Назначение | для частных домов, бани, балкона, гаража, дачи, фронтона |
| Особенности | горизонтальный, листовой, двухпереломный |
| Применение | наружный |
| Сопутствующие товары | саморезы, плёнки гидро-ветро-пароизоляционные, утеплитель, брус, металлопрофиль |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 1,2 мм |
| Упаковка (шт.) | 16 штук x 1,08 = 17,28 м.кв. в упак. |
| Ширина | 300 мм |
Похожие товары
Docke Premium 7S Сливки
10.71 руб.
Docke Premium 7S Пломбир
10.71 руб.
FineBer (стандарт) Сандал
11.50 руб.
Docke Premium 7S Графит
11.93 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв







