Характеристики
| Бренд | Ю-Пласт |
| Вид | фасадная доска |
| Декор | под кирпич |
| Длина | 3035 мм |
| Доставка - Минск | свыше 20 м.кв. бесплатно! |
| Доставка по РБ | свыше 30 м.кв. бесплатно! |
| Коллекция | Стоун-Хаус |
| Материал | Винил |
| Применение | наружный |
| Размеры | 3025х230мм |
| Спец. предложение: | каждая 15 панель в подарок! |
| Страна-производитель | Беларусь |
| Ширина: | 230 мм |
Похожие товары
Ю-пласт Белый
10.50 руб.
Ю-пласт Серый
10.90 руб.
Ю-пласт Ванильный
10.90 руб.
Ю-пласт Кофе с Молоком
10.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








