Характеристики
| Бренд | Docke |
| Вид | фасадная доска |
| Длина | 1098 мм |
| Коллекция | Altay |
| Материал | ПВХ, Винил |
| Применение | наружный |
| Размеры | 1098 х 400 мм |
| Упаковка (шт.) | 10 |
| Ширина: | 400 мм |
Похожие товары
цокольный Стоун-Хаус Сланец бежевый
14.85 руб.
цокольный Стоун-Хаус Сланец бурый
14.85 руб.
цокольный Стоун-Хаус Сланец светло-серый
14.85 руб.
Цокольный Альфа Профиль Фагот Эко Песчаный
19.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв







