Характеристики
| Бренд | Альфа Профиль |
| Вид | фасадная доска |
| Длина | 1160 мм |
| Коллекция | Кирпич-Антик |
| Материал | Винил |
| Полезная площадь панели | 0.439 м2 |
| Применение | наружный |
| Размеры | 1160 х 450 мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 20 мм |
| Упаковка (шт.) | 10 |
| Ширина: | 450 мм |
Похожие товары
Сайдинг Оптима Технониколь Эдельвейс
8.50 руб.
Сайдинг Оптима Технониколь Жасмин
8.50 руб.
Сайдинг Оптима Технониколь Вереск
8.50 руб.
Сайдинг Оптима Технониколь Акация
8.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








