Характеристики
| Бренд | Альфа Профиль |
| Вид | фасадная доска |
| Длина | 1170 мм |
| Коллекция | Фагот Эко |
| Материал | Винил |
| Применение | наружный |
| Размеры | 1160 х 445 мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 26 мм |
| Упаковка (шт.) | 10 |
| Ширина: | 450 мм |
Похожие товары
Сайдинг Оптима Технониколь Эдельвейс
8.50 руб.
Сайдинг Оптима Технониколь Жасмин
8.50 руб.
Сайдинг Оптима Технониколь Вереск
8.50 руб.
Сайдинг Оптима Технониколь Акация
8.50 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








