Характеристики
| Бренд | Мастерпласт |
| Длина | 6 м (нарезка в размер до 1 см) |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Коллекция | Люкс |
| Материал | ПВХ |
| Покрытие | пленка ПВХ. ламинированные |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип поверхности | матовая |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | от 10 см до 60 см (с шагом 5 см) |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








