Характеристики
| Бренд | Век |
| Длина | 2700 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Имитация материала | дерево |
| Материал | ПВХ |
| Страна-производитель | Россия |
| Структура поверхности | ламинированная |
| Тип соединения | Бесшовное |
| Толщина | 8 мм |
| Упаковка (шт.) | 10 шт. |
| Ширина | 250 мм |
Похожие товары
Артдекарт Плитка Хлебный дом
5.00 руб.
Артдекарт Мозайка Атлантида
5.90 руб.
Артдекарт Мозайка Лагуна арт
5.90 руб.
Артдекарт Мозайка Морской бриз
5.90 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








