Характеристики
| Бренд | Кронапласт |
| Длина | 2700 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Коллекция | Unique |
| Материал | ПВХ |
| Соединение | шип-паз |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина | 8 мм |
| Упаковка (шт.) | 12 шт./ 8,1 м.кв. |
| Ширина | 250 мм |
Похожие товары
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








