Характеристики
| Бренд | Абсолют |
| Длина | 2620 мм |
| Доставка - Минск | и по РБ! |
| Материал | МДФ |
| Рисунок | 3D фактура пленки |
| Способ крепления | на клей, кляймера |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина: | 6 мм |
| Упаковка (шт.) | 8 штук / 4,82 м.кв. в упак. |
| Ширина: | 230 мм |
Похожие товары
Kronostar Лен В048
11.40 руб.
Kronostar Сосна золотистая В010
11.40 руб.
Kronostar Теана K060
11.40 руб.
Kronostar Дуб натуральный В003
11.40 руб.
Отзывы
Нет отзывов об этом продукте
Написать отзыв








